Los-Nr. 584 | A29

0584-Papa, Johann

1910 Rohrhardsberg - 1988 Schönwald. Am Wiesenhang. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso betitelt und noch einmal signiert. Größe ca. 12,5 x 16,5 cm, Rahmen ca. 20,5 x 24,5 cm.