Los-Nr. 585 | A29

0585-Grether, E.

Süddeutscher Landschafter. Partie wohl im Markgräflerland. Mischtechnik auf Platte. Unten links monogrammiert und datiert 1956. Größe ca. 28,5 x 38 cm, Rahmen ca. 31 x 41 cm.