Los-Nr. 590 | A29

0590-Kopf, René

XX. Jh. Partie bei Schönwald im Schwarzwald. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, hinten bezeichnet. Größe ca. 27 x 42 cm, Rahmen ca. 36 x 50 cm.