Los-Nr. 593 | A29

0593-Knapp, Oskar F.

1914 Budapest - 1987 Wien. Opulentes Stillleben in Glasvase in altmeisterlicher Auffassung. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 23,5 cm, Rahmen ca. 43,5 x 37 cm. Guter Zustand.