Los-Nr. 594 | A29

0594-Knapp, Oskar F.

1914 Budapest - 1987 Wien. Stillleben mit Weinglas, Karaffe und Früchten in altmeisterlicher Auffassung. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 39,5 x 29,5 cm, Rahmen ca. 54,5 x 44 cm.