Los-Nr. 605 | A29

0605-Leiva, Nelson

*1938 Santiago de Chile. Lebt und arbeitet in Freiburg. Mädchenportrait. ÖL auf Leinwand. Verso signiert und datiert (19)91. Größe ca. 30 x 20 cm, Rahmen ca. 37 x 27 cm.