Los-Nr. 296 | A30
0296-Luntz, Adolf
180
180
1875 Wien - 1924 Karlsruhe. Blühender Obstbaum vor einer Stadtkulisse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1900. Größe ca. 78 x 50 cm, Rahmen ca. 83,5 x 56,5 cm.