Los-Nr. 301 | A30

0301-Klatt, Hans

160
1876 Hammerstein - 1936 München. Winter - Trüber Tag. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert (19)08, verso originales Klebeetikett. Größe ca. 47,5 x 62 cm, schöner blattgoldbelegter Rahmen ca. 60 x 74 cm.