Los-Nr. 312 | A30
0312-Neusachliches Gemälde
Wohl Karlsruher Schule, Umkreis Carl Hofer. Sitzende in Interieur. Öl auf Leinwand. Nicht signiert. Verso eine Kopfstudie. Größe ca. 61 x 50 cm, nicht gerahmt. Teils besch.