Los-Nr. 314 | A30

0314-Schmidt, H.

280
Schweizer Landschafter 20. Jh. Winterlandschaft mit Bachlauf in hügeliger, baumbestandener Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso Brandstempel des Rahmenateliers Schäfer in Zürich. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 60 x 70 cm.