Los-Nr. 318 | A30
0318-Göhler, Hermann
220
220
1874 Neustadt a.d.W. - 1959 Karlsruhe. Blumenstillleben mit Astern in zwei Vasen. Öl auf Leinwand. Unten signiert. Größe ca. 81 x 64 cm, Rahmen ca. 90 x 74 cm.
Los-Nr. 318 | A30