Los-Nr. 347 | A30
0347-Monogrammist
Wohl Südtirol 20. Jh. Expressive Gebirgslandschaft mit Bauernhöfen und Marterl. Öl auf Platte. Unten links monogrammiert G.R. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 40 x 50 cm.
Los-Nr. 347 | A30