Los-Nr. 348 | A30

0348-Schreyer, W.

Bodenseemaler. Blick über die Reichenau. Aquarell. Unten links signiert und datiert (19)65. Größe ca. 46 x 60 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 70,5 x 82,5 cm.