Los Nr. 176 | A31

0176-Konvolut Schnapsausgießer

180
Konvolut Schnapsausgießer Deutsch 20. Jh. Ca. 30 verschiedene polychrom gefasste Porzellanköpfe auf Korken. Zum ausgießen von Schnaps. Größe jeweils ca. 9 cm. Guter Zustand.