Los Nr. 440 | A31

0440-Kapitaler Aquamarinanhänger

25000
Kapitaler Aquamarinanhänger Deutsch 1980er Jahre. GG/WG 750 punziert und Meistermarke. Der oval facettierte sehr schöne Aquamarin ca. 100 Carat. Oben am Aufhänger 12 Brillanten von zusammen ca. 0,36 Carat und drei Saphirbaquettes von zusammen ca. 0,4 Carat. Gesamtgewicht ca. 56,2 Gramm.