Los Nr. 477 | A31

0477-Münzring

170
Münzring GG 750 mit verschlagener Punze, geprüft. Glatte Schiene mit durchbrochen gearbeiteter Fassung für die Medaille mit Herrscherportrait. Ringgröße ca. 19,5 bzw. 61, Gewicht ca. 4 Gramm.