Los Nr. 486 | A31

0486-Brillantring

Brillantring Deutsch 1980er Jahre. WG 750 geprüft. Glatte Schiene mit hoher Krappenfassung und Brillant von ca. 0,2 Carat, feines weiß, ca. vsi. Ringgröße ca. 15,5 bzw. 49, Gewicht ca. 1,3 Gramm.