Los Nr. 638 | A31
0638-Tierrmaler
Tiermaler
Österreich 19. Jh. Zwei Vögelchen umgeben von Blumen. Öl auf Leinwand. Größe ca. 50 x 37 cm, Rahmen ca. 67 x 53 cm. An einigen Stellen Farbverlust, leichtes Craquelé und altersbedingte Patina, Leinwand teils etwas locker.