Los Nr. 658 | A31
0658-Blunck, August
Blunck, August
1858 Altona - 1946 Berlin. Stillleben mit Äpfeln. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 41 x 58 cm, Rahmen ca. 47 x 64 cm. Minimaler Farbverlust unten rechts.