Los Nr. 664 | A31
0664-Hanft, Willy
Hanft, Willy
1888 Hannover- 1987 Nürnberg. Kleines Dorf mit Kirche und Alpen im Hintergrund. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 33 x 39 cm, Rahmen ca. 48 x 54 cm.