Los Nr. 667 | A31
0667-Expressionistisches Gemälde
Neusachliches Gemälde
Wohl Karlsruher Schule. Portrait einer jungen Frau. Öl auf Platte. Nicht signiert. Größe ca. 50 x 37 cm, Rahmen ca. 59 x 45 cm.
Los Nr. 667 | A31