Los Nr. 668 | A31
0668-Blumenstillleben
10
10
10
Blumenstillleben
20. Jh. Topfpflanze in neusachlicher Auffassung. Nicht signiert. Öl auf Leinwand. Größe ca. 35 x 30 cm, Rahmen ca. 43 x 37 cm.
Los Nr. 668 | A31