Los Nr. 671 | A31

0671-Lengrüsser, Rudolf

Lengrüsser, Rudolf 1894 Wien - 1959 Salzburg. Portrait einer jungen Frau um 1920. Öl auf Leinwand. Mittig links signiert. Größe ca. 80 x 65 cm, Rahmen ca. 94 x 77 cm. Minimaler Farbverlust bei gutem Zustand.