Los Nr. 121 | A33
0121-Kerzenleuchter
Kerzenleuchter
Schierholz Plaue 20. Jh. Porzellan mit Goldstaffage und blauen Blumenapplikationen. Dreiflammig, dabei zwei einflammige Leuchter. Unter dem Boden blaue Manufakturmarke. Größe ca. 19 x 19 cm, Höhe ca. 23 cm. Teils best.