Los Nr. 174 | A33

0174-Gartenskulptur

Gartenskulptur Deutsch 20. Jh. Stein. Antikisierende Darstellung einer Frau, die zwei Amphoren trägt. Größe ca. 20 x 20 cm, Höhe ca. 78 cm. Gewicht ca. 17 kg. Teils bemoost, teils best.