Los Nr. 182 | A33

0182-Geige

Geige Roth, Student, Bubenreuth 1988. Innen mit Klebeetikett bezeichnet und datiert. Gesamtlänge ca. 58 cm, Korpus ca. 35 cm, Höcker unten ca. 19 cm, oberer ca. 16 cm, Griffbrett ca. 27 cm. Gewicht ca. 504 Gramm.