Los Nr. 432 | A33

0432-Brosche

85
Brosche Deutsch 20. Jh. Gold 585, nicht gepunzt, aber geprüft. Sechs Rubine in verschiedenen Größen im Wechsel mit fünf Altschliffbrillanten. Länge ca. 6 cm, Gewicht ca. 3 Gramm.