Los Nr. 438 | A33

0438-Schleifenbrosche

350
360
Schleifenbrosche Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Mittig mit sieben Brillanten ca. si - Pique, ca. weiß, ca. 0,5 Carat und auf den WG Auslegern mit vier Punktdiamanten und vier Rubinen besetzt. Größe ca. 45 x 35 cm, Gewicht ca. 15 Gramm.