Los Nr. 491 | A33
0491-Brillantring
Brillantring
GG 585 punziert. Glatte Schiene mit unregelmäßig geformtem Kopf. Besetzt mit fünf Brillanten von zusammen ca. 0,2 Carat, weiß, ca. si. und violettem Stein. Ringgröße ca. 52 bzw. 16,5, Gewicht ca. 4,8 Gramm.