Los Nr. 623 | A33

0623-Der Gelehrte

Der Gelehrte Wohl norddeutsch/ Holland 18. Jh. Bildnis eines Gelehrten mit Brille auf der Nase und Feder in der Hand, ein Buch aufgeschlagen vor sich. Öl auf Holz. Größe ca. 26 x 19 cm, Rahmen ca. 31 x 25 cm. Minimaler Farbverlust.