Los Nr. 633 | A33

0633-Biedermeier Portrait

280
Biedermeier Portrait Deutsch 1847. Porträt eines Mannes im Anzug. Öl auf Leinwand. Mittig rechts unleserlich signiert und datiert. Größe ca. 66 x 53 cm. Rahmen ca. 77 x 64 cm. Leichter Farbverlust.