Los Nr. 637 | A33
0637-Mädchenportrait
Mädchenportrait
Deutsch 19. Jh. Öl auf Karton. Verso bezeichnet Kilgus Kunstmaler. Größe ca. 14 x 10 cm, Rahmen ca. 16,5 x 12,5 cm. Minimal Farbverlust.
Los Nr. 637 | A33