Los Nr. 644 | A33

0644-Jagdszene

Jagdszene Deutsch 19. Jh. Jäger zu Pferd, der von einem Jäger zu Fuß eine Flasche gereicht bekommt. Öl auf Platte. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 28 x 20 cm, Rahmen ca. 41,5 x 33 cm. Craquelé.