Los Nr. 663 | A33
0663-Moras, Walter
800
1100
1100
Moras, Walter
1856 Rixdorf - 1925 Harzburg. Blick auf verschneites Dorf mit Kindern beim Schlittschuhlaufen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 78 x 69 cm, Rahmen ca. 87 x 76 cm. Guter Zustand.