Los Nr. 669 | A33
0669-Ernst, Oscar
Ernst, Oscar
1886 Turbenthal - 1944 Winterthur. Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und verso bezeichnet. Größe ca. 56 x 48 cm, Rahmen ca. 79 x 69 cm. Guter Zustand.