Los-Nr. 220
0220-Konvolut Schramberg
50-60
10
10
20. Jh. Keramikplatte mit Devise und Uhrenschild in Form eines Topfdeckels. Jeweils verso gemarkt. Durchmesser ca. 29 cm bzw. 28 x 24 cm. Guter Zustand.
Los-Nr. 220