Los Nr. 402 | A36
0402-Zwei Halsketten
360
480
480
Zwei Halsketten
Deutsch 20. Jh. Gelbgold 750 punziert. Ankerkette ohne Verschluss, Länge ca. 64 cm und eine Panzerkette, Länge ca. 48 cm. Gesamtgewicht ca. 14,9 Gramm.