Los Nr. 588 | A36

0588-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Deutsch 19. Jh. Blick auf eine hügelige Landschaft mit Baumgruppen und Figurenstaffage. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 29 x 49 cm, Rahmen ca. 45 x 65 cm. Teils Farbverlust.