Los Nr. 593 | A36

0593-Hein, Eduard II

Hein, Eduard II 1854 Düsseldorf - 1918. Verschneite Waldlandschaft mit Wanderin. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 35 x 22,5 cm, Rahmen ca. 44,5 x 36,5 cm. Teils Farbverlust.