Los Nr. 601 | A36

0601-Entenmaler

Entenmaler Deutsch 20. Jh. Öl auf Leinwand. Pastos aufgetragene Farbe. Unten links unleserlich signiert und datiert. Größe ca. 51 x 60 cm, Rahmen ca. 70 x 80 cm. Guter Zustand.