Los Nr. 608 | A36

0608-Feuerstein, Ernst

Feuerstein, Ernst 1899 Stuttgart - 1986 ebd. attr. Schwebende Formen. Tusche auf Papier. Unter dem Bild bezeichnet. Größe ca. 24 x 31,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 29,5 x 42 cm. Glasscheiben an einigen Stellen von innen verschmutzt.