Los Nr. 610 | A36

0610-Storm, Kurt

Storm, Kurt Stilllebenmaler. Öl auf Holz. Unten signiert, verso Zertifikat. Größe ca. 18 x 13 cm, Rahmen ca. 27,5 x 22 cm.