Los Nr. 641 | A36
0641-Baumgart, Helmut
240
240
Baumgart, Helmut
Freiburg 1935 - 2020 ebd. Abstrakter weiblicher Akt. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datier (19)77. Blattgröße (auf Karton montiert) ca. 63 x 49 cm, hinter Glas gerahmt ca. 85 x 66 cm. Guter Zustand.