Los Nr. 644 | A36

0644-Kraus, Otmar

Kraus, Otmar Landschaftsmaler des Oberrheins, 2018 verstorben. Schwarzwaldblick. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert 28.03.1989. Größe ca. 44 x 58,5 cm, Rahmen ca. 46,5 x 61,5 cm.