Los Nr. 646 | A36

0646-Schwarzwaldmaler

Schwarzwaldmaler Deutsch 20. Jh. Schwarzwaldhaus mit Kapelle. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 29 x 39 cm, Rahmen ca. 36 x 46 cm.