Los Nr. 382 | A37

0382-Paar Wandleuchter

330
Paar Wandleuchter Frankreich 19. Jh. Bronze, goldstaffiert. Zwei fünfflammige Leuchter im Rokokostil. Größe je ca. 52 x 33,5 cm, Höhe ca. 72 cm. Gesamtgewicht ca. 11 kg. Später elektrifiziert, nicht geprüft.