Los Nr. 577 | A37
0577-Konvolut Schmuck
Konvolut Schmuck
Aus Nachlass. Ring mit Onyx, Gelbgold 333, Ringgröße ca. 62 bzw. 19,5, Gewicht ca. 3 Gramm. Ring mit Monogramm HM, Gelbgold 585, ca. 62 bzw. 19,5, Gewicht ca. 2,4 Gramm. Ring, Metall mit weißem Glasstein. Kette Silber 925, Länge ca. 50 cm, Gewicht ca. 10,5 Gramm und eine Citizen HAU Quartz, vergoldet, nicht geprüft, alles wie abgebildet, nicht gereinigt.