Los Nr. 711 | A37
0711-Ebner, Emil
Ebner, Emil
1897 - 1989 Freiburg. Wohl dessen Vater. Bauernhof am Fluss. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 65 x 94 cm. Craquelé.
Los Nr. 711 | A37