Los Nr. 713 | A37

0713-Vliet, Willem van der

Vliet, Willem van der 1856 Harlingen - 1924 Den Haag. Winterlandschaft mit Bachlauf und Pferdegespann. Öl auf Holz. Unten links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 27 x 45 cm, Rahmen ca. 37 x 55 cm.