Los Nr. 741 | A37

0741-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Italien um 1900. Blick auf ein Gehöft mit Personenstaffage. Mischtechnik auf Papier. Größe ca. 25 x 34 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 46 x 54 cm.